Описание
Предлагаем купить книгу, под названием - Особенности украинского нацизма, автора Тёртый В., в интернет-магазине 22Pi.
Данную книгу можно купить только по предзаказу. Стоимость книги увеличится примерно на 20-25% (так как печать будет производится в единственном экземпляре). Сроки печати книги 1-2 недели. Для этого необходима 100% предоплата. Почта - info@22pi.ru
Сегодняшний мир изменился до неузнаваемости, и многое, что всего десять-двадцать лет назад могло показаться откровенным бредом и неосуществимой фантастикой, сегодня совершенно неожиданно предстаёт суровой (и не очень приятной) реальностью.
Если бы пару лет назад кто-то сказал, что через несколько лет по городам Украины и Израиля будут расхаживать люди еврейской национальности и гордо называть себя «бандеровцами», можно было бы подумать, что человек, рассуждающий в такой форме, не совсем здоров и давным-давно потерял рассудок. Но, как принято говорить, с фактами не спорят.
Евромайдан, произошедший в феврале 2014 года при полной поддержке западных спецслужб, совершивший фашистско-олигархический переворот, расставил все точки над i.
Сегодня тысячи евреев (как в Украине, так и в Израиле), подзабыв о том, что среди многочисленных жертв бандеровского террора времён Второй мировой войны были и многие тысячи евреев, гордо заявляют о своей поддержке лидера украинских националистов Степана Бандеры, сотрудничавшего с нацистами.
Почему такое стало возможным? Об этом рассказывает книга, которую вы держите в руках.
Характеристика
Автор Василий ТертыйФормат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 600
Год выпуска 2015
ISBN 978-5-98967-085-7
Тираж 200
Издательства Самотека, Осознание
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Вес в упаковке, г 615